Домофоны Siedle


Ассортимент компании Siedle состоит из вызывных аудио и видео панелей, домофонных видео аппаратов, абонентских аудио аппаратов, полных наборов домофонных систем и интерфейсов. Наша компания является официальным представителем компании Siedle в России. Мы предлагаем элитные домофоны, освещение, почтовые ящики, контроль доступа и системы ориентирования производства компании Siedle. По желанию клиента мы занимаемся оснащением коммуникационных систем Siedle дополнительными модулями: подсветкой, почтовыми ящиками, сенсорами движения, считывателями отпечатков пальцев, переговорными устройствами и электронными ключами.
Элитные домофоны компании Siedle от обычных домофонных устройств отличаются своей способностью к расширению. Мы предлагаем купить домофон из представленных четырех эксклюзивных вариантов.

Особое внимание компания уделяет дизайну, элитные домофоны Siedle радуют продуманным современным дизайном, создают приятное впечатление своим безукоризненным внешним видом. Благодаря оригинальному дизайну, изделия неоднократно отмечались международными наградами на конкурсах.

Каталог Siedle


Разнообразие цвета, материалов в каждой из представленных серий дают возможность выбора наиболее понравившейся модели видеодомофонов. Элитные домофоны имеют не только функциональное значение, но и являются украшением здания. В нашей компании предоставляется возможность купить домофон, соответствующий вашим эстетическими представлениям. А также вы сможете выбрать подходящий вариант установки домофонной панели. Панель может быть врезная, накладная или в виде отдельной стойки.

В компании INTELVISION вы сможете купить домофон, качество которого гарантировано компанией. В Siedle на всех стадиях производства проводится контроль за качеством продукции. Каждая операция, каждая деталь проходит тестирование, прежде чем попадает к потребителю.
У нас вы сможете купить домофон с официальной гарантией на 2 года, реальный эксплуатационный срок определяется моральным устареванием оборудования. О качестве продукции немецкой компании говорит тот факт, что во многих домах в Германии, по-прежнему, функционируют домофоны, установленные 40 лет назад. При выходе из строя отдельных элементов, предоставляется возможность их замены, так как все детали домофонных устройств являются взаимозаменяемыми.


Бесплатная консультация

Мы бесплатно подберём оптимальное решение для Вашего объекта и разработаем концептуальный проект с оценкой бюджета!
Для уточнения условий предоставления услуги, пожалуйста, обратитесь по телефону или по email: office@intelvision.ru или оставьте контакт и мы свяжемся с вами.

Вы также можете записаться на бесплатную онлайн* видео-консультацию с специалистом компании INTELVISION в удобное для вас время.
*Мы используем бесплатные для вас и удобные инструменты видеоконференций такие как Zoom и Google Meet не требующие установки дополнительного программного обеспечения и работающие прямо из браузера.

Проектирование

Компания INTELVISION выполяет разработку проектной и рабочей документации по инженерными и слаботочным системам, систамам автоматизации и безопасности.
Мы также работаем в среде Audodesk Revit и выполняем проекты с использованием BIM информационного моделирования.

BIM - это американская аббревиатура расшифровывается как Building Information Modeling, то есть создание информационных моделей зданий. Готовый проект выполняется в трехмерном пространстве и состоит не просто из несущих линий и текстур, как при классическом 3D-моделировании, а и из множества искусственных элементов, которые в реальной жизни имеют физические свойства.

Реализация

INTELVISION - сертифицированный партнёр ведущих мировых компаний по системам автоматизации, безопасности и ИТ: ABB, Honeywell, Beckhoff, Jung, Fermax, SSS Siedle, Suprema, Phoenix Contact, Wago, Siemens, Crestron, OMS и др.

Мы внедряем решения на всех этапах: от поставки оборудования до пусконаладки и технического обслуживания.

За 12 лет на рынке компания INTELVISION выполнила более 100 комплексных проектов и зарекомендовала себя как надёжного технологичного партнёра. Компания обладает опытом, технической базой и штатом квалифицированных инженеров и программистов для реализации задач любого масштаба.

Returns

Под ключ