Умный дом Legrand


УМНЫЙ ДОМ Legrand ТЕПЕРЬ ДОСТУПЕН КАЖДОМУ


Компания Legrand совместно с компанией Netatmo, разработали решения, полностью отвечающие потребностям клиентов. Это современный Умный дом завтрашнего дня, доступный уже сегодня. Преимуществами предложения являются не только простота установки и различные функции оборудования, но и богатство доступных серий и вариантов отделки. Это делает аксессуары Legrand комфортными как для конечного пользователя, так и для дизайнера или установщика.

Умные компоненты домашней автоматизации Legrand with Netatmo сочетают в себе проводные и беспроводные решения и легко устанавливаются с помощью существующих электрических систем дома.

После установки основного комплекта современный Умный дом, можно расширить систему домашней автоматизации и другими дополнительными элементами, в соответствии с потребностями.

Элементы системы Умный дом доступны в трех цветовых версиях серии Celiane, сочетающих современный стиль с эксклюзивными материалами, а также в новых сериях Valena Allure и Valena Life в избранном диапазоне вдохновляющих авангардных вариантов. Широкий выбор современных решений позволяет адаптировать возможности системы к любым инвестициям.




Элементы системы Умный дом Legrand with Netatmo



Элементы системы включены в дополнительные пакеты Legrand with Netatmo. Для функционирования системы домашней автоматизации Legrand необходим базовый комплект Умного дома. Простая в установке умная розетка обеспечивает локальное или дистанционное управление домашними функциями через приложение или голосовой помощник (Siri, Google Assistant, Алиса). Кроме того, стартовый набор Умный дом управления поддерживает расширение системы, что позволяет в любое время дополнить ее необходимыми функциями. Благодаря простоте установки, сборка и замена последующих функций элементарна, а широкий выбор масштабируемых решений из богатого предложения позволяет выбрать оборудование в соответствии с вашими индивидуальными потребностями. Добавление подключенных проводных элементов в систему не требует замены установки, а сами элементы обмениваются данными через Интернет.

legrand


Простая установка Умного дома Legrand with Netatmo



Установка Умного дома Legrand with Netatmo проста и интуитивно понятна. Может использоваться во всех видах монтажа, как жилого, так и коммерческого исполнения.

Подключенные компоненты системы через внутреннюю сеть ZigBee создают целостную защищенную сеть, которую можно расширять в любое время благодаря WI-FI и доступу в Интернет. Уже базовая конфигурация стартового пакета Smart Home позволяет вам управлять освещением или жалюзи беспроводным, или традиционным проводным способом. Однако использование приложения расширяет возможности автоматического управления системой из любой точки мира.
У вас есть возможность хранить несколько конфигураций различных систем на одном смартфоне и переключаться между ними в любое время. Системой можно управлять, прямо говоря, что необходимо ей сделать. Гибкость системы облегчает работу подрядчика и дизайнера при проектировании и монтаже.




Пример сценария Умного дома Legrand Netatmo



Вот пример возможностей, которые открывает использование оборудования Legrand. Всего несколько продуктов достаточно, чтобы создать сценарий Умного дома от Legrand with Netatmo. Вам понадобится стартовый пакет –сердце системы, со следующим оборудованием: Шлюз WiFi, умная розетка и беспроводной сценарный выключатель “Я дома/Я вне дома” и, например, дополнительный пакет “Управление жалюзи”. После установки проводные изделия могут также управлять освещением, электроприборами и жалюзи.

Переставляйте беспроводной выключатель в удобное для вас место.

Активация Умного дома –просто нажмите на нижнюю часть беспроводного переключателя “Я вне дома”, который выключит все освещение, выключит розетки и опустит жалюзи. Аналогично, при нажатии верхней части беспроводной системы “Я дома” система восстанавливает по заданному сценарию, например, только освещение.

legrandscena


Мобильное приложение Legrand with Netatmo



Мобильное приложение обеспечивает локальный и удаленный доступ к домашней автоматизации. Пользователь может легко управлять «Умным домом», используя только смартфон или голосовой помощник. Управление легко освоить и использовать, а доступные функции охватывают все устройства Legrand с устройствами Netatmo: от элементов, позволяющих включать и выключать освещение и регулировать их интенсивность, до регулирования нагрева и многого другого. Приложение имеет возможность контролировать состояние устройств и измерять их энергопотребление. Также есть доступ к выбору заранее запрограммированных сценариев. Благодаря этому вы сможете включить предварительно запрограммированный набор настроек одним жестом.


Компания INTELVISION предлагает услуги по проектированию, монтажу, программированию и пуско-наладке систем автоматизации и диспетчеризации инженерных систем, зарядных станций и зданий (BMS) в Москве, Санкт-Петербурге, Казахстане и СНГ.
Мы также являемся разработчиками программного обеспечения SmartUnity BMS


Бесплатная консультация

Мы бесплатно подберём оптимальное решение для Вашего объекта и разработаем концептуальный проект с оценкой бюджета!
Для уточнения условий предоставления услуги, пожалуйста, обратитесь по телефону или по email: office@intelvision.ru или оставьте контакт и мы свяжемся с вами.

Вы также можете записаться на бесплатную онлайн* видео-консультацию с специалистом компании INTELVISION в удобное для вас время.
*Мы используем бесплатные для вас и удобные инструменты видеоконференций такие как Zoom и Google Meet не требующие установки дополнительного программного обеспечения и работающие прямо из браузера.

Проектирование

Компания INTELVISION выполяет разработку проектной и рабочей документации по инженерными и слаботочным системам, систамам автоматизации и безопасности.
Мы также работаем в среде Audodesk Revit и выполняем проекты с использованием BIM информационного моделирования.

BIM - это американская аббревиатура расшифровывается как Building Information Modeling, то есть создание информационных моделей зданий. Готовый проект выполняется в трехмерном пространстве и состоит не просто из несущих линий и текстур, как при классическом 3D-моделировании, а и из множества искусственных элементов, которые в реальной жизни имеют физические свойства.

Реализация

INTELVISION - сертифицированный партнёр ведущих мировых компаний по системам автоматизации, безопасности и ИТ: ABB, Honeywell, Beckhoff, Jung, Fermax, SSS Siedle, Suprema, Phoenix Contact, Wago, Siemens, Crestron, OMS и др.

Мы внедряем решения на всех этапах: от поставки оборудования до пусконаладки и технического обслуживания.

За 12 лет на рынке компания INTELVISION выполнила более 100 комплексных проектов и зарекомендовала себя как надёжного технологичного партнёра. Компания обладает опытом, технической базой и штатом квалифицированных инженеров и программистов для реализации задач любого масштаба.

Returns

Под ключ