IP домофоны


В России первые IP-видеодомофоны появились 4 года назад. Появление этих устройств позволило многим россиянам воспользоваться качественно новым уровнем безопасности. Это стало возможным благодаря таким преимуществам IP-видеодомофонов:

Интернет-магазин Intelvision акцентирует внимание своих клиентов на том, что даже современная домофония, представленная в нашем каталоге, может иметь экономичную стоимость. И это как раз тот случай, когда полученная выгода будет стоить гораздо больше.

Благодаря партнерским отношениям с ведущими мировыми брендами, наши клиенты могут купить IP-домофон по заводским ценам. При этом оборудование, представленное в нашем каталоге, обладает всеми необходимыми сертификатами и гарантиями качества.

Если же вы затрудняетесь с выбором простого или многофункционального IP-видеодомофона, обращайтесь за помощью консультантов Intelvision. Наши специалисты дадут вам все необходимые рекомендации по выбору оптимальной модели видеодомофона. Причем мы предоставляем консультации совершенно бесплатно. Поэтому если вы заинтересованы в покупке видеодомофона – звоните прямо сейчас.

Монитор IP-домофона оснащен такими функциональными возможностями:

Благодаря огромному опыту установки IP-домофонов, мы можем смело заявить, что наши клиенты делают выбор в пользу этих устройств по следующим причинам:

К преимуществам IP-видеодомофонов также стоит отнести простоту интеграции абонентских терминалов в уже использующуюся локальную сеть. Системный администратор выполняет все необходимые установочные манипуляции удаленно.

Среди других преимуществ IP-домофонов можно отметить не только простоту монтажа, гибкость настроек и прекрасные эксплуатационные качества, но и универсальность данного оборудования. Его установка будет актуальна в квартирах, загородных частных домах, общественных зданиях, офисных помещениях и на промышленных предприятиях.

У нас вы можете приобрести оборудование умной IP домофонной системы любого уровня сложности для частного и многоквартирного дома, офиса или здания: мониторы, вызывные панели, вспомогательные устройства и фирменное программное обеспечение для умных жилых комплексов, зданий, частных домов.


Бесплатная консультация

Мы бесплатно подберём оптимальное решение для Вашего объекта и разработаем концептуальный проект с оценкой бюджета!
Для уточнения условий предоставления услуги, пожалуйста, обратитесь по телефону или по email: office@intelvision.ru или оставьте контакт и мы свяжемся с вами.

Вы также можете записаться на бесплатную онлайн* видео-консультацию с специалистом компании INTELVISION в удобное для вас время.
*Мы используем бесплатные для вас и удобные инструменты видеоконференций такие как Zoom и Google Meet не требующие установки дополнительного программного обеспечения и работающие прямо из браузера.

Проектирование

Компания INTELVISION выполяет разработку проектной и рабочей документации по инженерными и слаботочным системам, систамам автоматизации и безопасности.
Мы также работаем в среде Audodesk Revit и выполняем проекты с использованием BIM информационного моделирования.

BIM - это американская аббревиатура расшифровывается как Building Information Modeling, то есть создание информационных моделей зданий. Готовый проект выполняется в трехмерном пространстве и состоит не просто из несущих линий и текстур, как при классическом 3D-моделировании, а и из множества искусственных элементов, которые в реальной жизни имеют физические свойства.

Реализация

INTELVISION - сертифицированный партнёр ведущих мировых компаний по системам автоматизации, безопасности и ИТ: ABB, Honeywell, Beckhoff, Jung, Fermax, SSS Siedle, Suprema, Phoenix Contact, Wago, Siemens, Crestron, OMS и др.

Мы внедряем решения на всех этапах: от поставки оборудования до пусконаладки и технического обслуживания.

За 12 лет на рынке компания INTELVISION выполнила более 100 комплексных проектов и зарекомендовала себя как надёжного технологичного партнёра. Компания обладает опытом, технической базой и штатом квалифицированных инженеров и программистов для реализации задач любого масштаба.

Returns

Под ключ