Зарядные станции для электромобилей в России


Станция зарядки электромобилей


Рынок электромобилей растет с каждым месяцем, а вместе с ним и потребность в дополнительных местах для зарядки. Ещё несколько лет назад автопроизводители сделали официальные заявления об увеличении доли электромобилей в их модельных рядах. Toyota объявила о своих планах электрифицировать весь модельный ряд к 2025 году, General Motors объявила о планах на 20 новых электромобилей к 2023 году , а Volvo объявила, что все модели, представленные после 2019 года, будут либо гибридами, либо полностью электрическими. Даже Jeep объявил о своих планах выпустить электрический Wrangler в 2020 году.
Электромобили уменьшают загрязнение воздуха, выбросы вредных веществ идут в основном от автотранспорта. Другая весомая причина, по которой следует использовать электромобили, заключается в том, что они повышают экономическую независимость от энергетических монополий и постоянного повышения цен на энергоносители.

Люди покупают электромобили по трем основным причинам:
1) Они хотят сэкономить, сокращая расходы на топливо и обслуживание.
2) Они верят в то, что не загрязняют воздух.
3) Они хотят стать энергетически независимыми.



Зарядные станции для электромобилей на территории ТЦ и Бизнес-Центров


Размещение быстрых зарядных станций на территории парковок для своих сотрудников или для потенциальных клиентов имеет ряд преимуществ. Установка зарядной станции для электромобилей в России - отличный маркетинговый инструмент. Компании, которые предлагают зарядку электромобилей, показывают, что они заботятся о планете и принимают меры по улучшению состояния окружающей среды. Это хорошо отразится на вашей репутации.

Умная зарядная станция в Жилом Комплексе или Гостинице


Современные жилые комплексы должны включать решения для зарядки электромобилей, чтобы не отставать от быстро меняющегося рынка. Мы предлагаем решения для зарядки электромобилей как для новых, так и для уже функционирующих жилых комплексов и гостиниц, включая возможность использовать несколько зарядных станций для оптимального использования
Независимо от того, где у Вас расположено парковочное место, у нас есть решение для зарядки электромобилей, которое подойдет именно Вам.

Переходи на спецпроект

Какими бывают зарядные станции для электромобилей?


Зарядные устройства для электромобилей, как правило, подразделяются на три типа, в зависимости от используемого оборудования, мощности заряда и продолжительности полной зарядки вашего автомобиля. Это так называемые, зарядные станции для электромобилей уровня 1, 2 и 3.

Зарядные станции для электромобилей 1-го уровня - домашнее использование.

Зарядка уровня 1 - это использование стандартной бытовой розетки переменного тока 220 Вольт. Электромобили поставляются уже с бортовой зарядной электроникой, а также шнурами и оборудованием, которые позволяют водителю подключить свой автомобиль к розетке, например, в гараже. Это самый дешевый и удобный способ домашней зарядки, но он также и самый медленный. Время зарядки сильно разнится от автомобиля к автомобилю, но обычно полная зарядка полностью разряженной батареи занимает около 10-20 часов.

Зарядные станции для электромобилей 2-го уровня – общественное использование.

Зарядки 2-го уровня немного быстрее, чем зарядки 1- ого уровня. Водители заряжают свои транспортные средства через зарядные станции, часто расположенные в общественных местах, таких как торговый центр, ресторан, городской парк или бизнес-центр. Скорость зарядки 2-го уровня является переменной и зависит от максимальной номинальной мощности зарядной станции, а также от максимальной мощности бортовой зарядной электроники транспортного средства. Итого, для зарядки 2-ого уровня потребуется около 3-8 часов.

Зарядные станции для электромобилей 3-го уровня

Быстрые зарядные станции для электромобилей

.
Зарядки 3-го уровня - самые быстрые и мощные. Также называются зарядкой постоянного тока. В результате, зарядка постоянного тока может обеспечить полную зарядку автомобиля в считанные минуты, а не часы. Быстрое зарядное устройство Terra DC заряжает за 30 минут. Зарядные станции постоянного тока используются для электромобилей, а также для больших транспортных средств, таких как электрические автобусы, и находятся в общественных и коммерческих зонах, аэропортах и транспортных коридорах.
В быстрых зарядных устройствах постоянного тока используются три различных типа вилок, которые не являются взаимозаменяемыми. Японские автопроизводители обычно используют стандарт CHAdeMO, например, электромобиль Nissan Leaf; большинство европейских и американских производителей используют систему CCS. На станциях Tesla используется фирменный разъем, соответствующий их автомобилям.

Технология IoT платформы позволила создать умную зарядку, с возможностью управления подачей электрического тока от сети к транспортному средству. Интеллектуальную сеть зарядки можно преобразовать с помощью передовых сетевых, коммуникационных и автоматизированных технологий. Через пользовательский интерфейс можно получить такие услуги как аутентификация клиента, включение и выключение заряда, оплата, а в интерфейсе провайдера добавляются услуги по управлению данными и работой системы, контроль за нагрузкой и обслуживанием.


Компания INTELVISION предлагает услуги по проектированию, монтажу, программированию и пуско-наладке систем автоматизации и диспетчеризации инженерных систем, зарядных станций и зданий (BMS) в Москве, Санкт-Петербурге, Казахстане и СНГ.
Мы также являемся разработчиками программного обеспечения SmartUnity BMS





Бесплатная консультация

Мы бесплатно подберём оптимальное решение для Вашего объекта и разработаем концептуальный проект с оценкой бюджета!
Для уточнения условий предоставления услуги, пожалуйста, обратитесь по телефону или по email: office@intelvision.ru или оставьте контакт и мы свяжемся с вами.

Вы также можете записаться на бесплатную онлайн* видео-консультацию с специалистом компании INTELVISION в удобное для вас время.
*Мы используем бесплатные для вас и удобные инструменты видеоконференций такие как Zoom и Google Meet не требующие установки дополнительного программного обеспечения и работающие прямо из браузера.

Проектирование

Компания INTELVISION выполяет разработку проектной и рабочей документации по инженерными и слаботочным системам, систамам автоматизации и безопасности.
Мы также работаем в среде Audodesk Revit и выполняем проекты с использованием BIM информационного моделирования.

BIM - это американская аббревиатура расшифровывается как Building Information Modeling, то есть создание информационных моделей зданий. Готовый проект выполняется в трехмерном пространстве и состоит не просто из несущих линий и текстур, как при классическом 3D-моделировании, а и из множества искусственных элементов, которые в реальной жизни имеют физические свойства.

Реализация

INTELVISION - сертифицированный партнёр ведущих мировых компаний по системам автоматизации, безопасности и ИТ: ABB, Honeywell, Beckhoff, Jung, Fermax, SSS Siedle, Suprema, Phoenix Contact, Wago, Siemens, Crestron, OMS и др.

Мы внедряем решения на всех этапах: от поставки оборудования до пусконаладки и технического обслуживания.

За 12 лет на рынке компания INTELVISION выполнила более 100 комплексных проектов и зарекомендовала себя как надёжного технологичного партнёра. Компания обладает опытом, технической базой и штатом квалифицированных инженеров и программистов для реализации задач любого масштаба.

Returns

Под ключ